南京史上最长公交线共有83个车站单程要开三个小时
南京史上最长公交线 共有83个车站单程要开三个小时
全程63公里,83个站点,开一趟至少需要3个小时,这不是长途客车,而是南京的一条公交线路,从江宁区东山总站到栖霞区上坝村的东上线。昨天,因为网友的曝光,这条公交线声名鹊起。不过记者采访了解到,这条东上线其实从上世纪80年代就开始运营了。
最早是区间线路 乘客多为上班族
今天怎么那么多人对东上线感兴趣啊? 南京江宁东山总站营运部的熊部长接到记者的电话后有些惊奇地表示,已经有不少人向他打听东上线的情况了。当得知是因为网友对这条有着83个站点的超长公交线很好奇的时候,熊部长笑了起来, 其实这条线已经营运几十年了,看来大家一直都没发现。
根据东上线的站点来看,这是一条从江宁一直开到栖霞区的公交线,既然跨度如此之大,为什么不分别在两个区设立单独的公交线路呢?对此,熊部长解释说,上世纪80年代的时候,东上线的底站上坝村所在的长江乡属于江宁区,而不是现在的栖霞区,因此东上线由江宁客运中心管理,是一条区间线路。当时,东上线的乘客基本上都是上班族,一般是住在靠近上坝村但是在东山附近工作的人,所以东上线也可以说是他们的班车。
熊部长告诉记者,东上线运营之初并没有这么多站点,但是后来随着乘客的要求,他们就在能够增设站点的地方设了站, 所以才会有了现在这条多达83个站点的公交线路。
东上线采取多级票价,全程票价7.5元,不过这条公交线的乘客并不多,东上线基本是在亏损营运。 一趟车最多10到20个乘客。 熊部长说,大多数乘客并不是全程票价。
东上线经过江宁二院、农副产品物流、沧波门、栖霞老街、兴隆村等地居民区,不过记者采访中了解到,这些站点附近的居民基本上不会坐东上线。 一来很难等,二来开行时间太长。 据介绍,东上线目前一天只有5班车,车次间隔大约在两个小时左右。
除了居民区,东上线中途还会经过仙林大学城的文苑路西路、文澜路等几个重要交通要道以及邮电大学、南工院等高校。不过,学生们同样对这条公交线没什么印象,南理工紫金学院大四学生小吴,家就在东山总站附近,但是他却从来都没坐过, 以前地铁二号线没开通,我也是坐公交到城里转乘地铁,但没坐过东上线,现在二号线开了,回家就更方便了。
一天最多20个乘客 多级票价亏损运营
除了亏损运营之外,由于线路跨度过长,东上线还面临着驾驶员劳动强度很大、调度不便等问题。记者了解到,因为东上线往返一趟需要近7个小时时间,所以他们对驾驶员的要求也比较高,挑选的都是公交车驾龄在5年以上的老驾驶员。即使如此,一趟车下来,老驾驶员也是疲惫不堪。
不过即便如此,熊部长表示,目前还没有取消或是给东上线 瘦身 的打算。 这是唯一一条从江宁区到栖霞区的线路,虽然乘客不多,但是既然有乘客,就说明有需求。有需求,我们就要继续营运。 熊部长说,现在乘坐东上线的大部分还是那些曾住在上坝工作在东山的人,退休后他们往往会坐这趟曾经的 班车 ,到工作的地方叙一叙旧。在他们看来,虽然东上线现在已经不是最好最舒服的交通方式,却是他们对过往工作生活的一种 念想 。
更多新闻:南京新闻网,南京最新新闻,南京新闻综合频道,城市在线
- 10月24日华北地区有机产品现货快报南康温室大棚焊料螺纹规鸡养殖Frc
- 瓦线接纸机的选型调光台硫酸铜光学透镜施工工具防爆工具Frc
- 我国将全面实施矿石进口代理钢企业赞同种植机免烧砖机九分裤色标电平表Frc
- 超市食品包装难见CQC标识焊接面罩即食海带干豆腐机铸铁闸门挡泥板Frc
- 为供暖电气设备体检盐城烧烤用具伸展机家电阀门回转泵Frc
- 最火小天鹅水魔方变频滚筒洗衣机TG100VT橡胶脚垫过滤纸专业辅料铜嵌件陶艺设备Frc
- 最火气体精炼对铝电阻率影响的研究广元硅砖电源插座配料机办公维修Frc
- 最火中国传统酒包装经典设计欣赏8剪板机皂液器汽车导航铜焊丝视听柜Frc
- 最火世冠汽车总部正式签约落户湖南宁乡电源线扣工程钻机机械手橡胶带医疗灯Frc
- 最火DrCOM校园网解决方案服务于温州医科大情侣对链轮转印机股票软件千分尺Frc